您现在的位置: 兰州陇上西游网络科技有限公司 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于改造厕所收费问题
来源 :钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县热线办      发布时间:2018-05-09      字体:[        ]

市民来电求助:钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县相沟镇曾家官庄村,2018年4月12日,村委给予该村统一改造厕所,收取市民160元,市民认为不合理,要求相关部门落实该费用是否合理。

钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县相沟镇回复:接到工单后,工作区人员就来电人反映的问题咨询了分管部门人员,现已将情况反馈给来电人。来电人对反馈情况表示满意。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于要求疏通道路的问题
下一篇:市民来电求助:关于道路上有路障影响通行的问题