您现在的位置: 兰州陇上西游网络科技有限公司 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电投诉:关于违规建设房屋的问题
来源 :钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县热线办      发布时间:2018-03-02      字体:[        ]

市民来电投诉:钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县十字路街道西莲汪崖村,村民李**在该村西南角耕地内违章建设鸭棚及房屋,已建设完成,要求协调给予拆除。

钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县十字路街道回复:经了解,李怀富所建鸭棚已经多年,属于农业用地,已经按照规定缴纳相关相关税负,该大棚用于农业,不属于违章建设。由于来电人未留钱柜娱乐方式,因此无法向其核实反馈情况,如来电人仍有疑问,可直接钱柜娱乐十字路街道7891001

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于申请办理低保的问题
下一篇:市民来电求助:关于给予该村制定扶贫政策的问题