您现在的位置: 兰州陇上西游网络科技有限公司 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于相关部门落实归还土地的问题
来源 :钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县热线办      发布时间:2018-02-28       浏览次数:

市民来电求助:钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县十字路镇赵家欢疃沟村,村委于2017年3月占用村民耕地建设蔬菜大棚,至今未建设完毕,市民表示浪费土地资源,相关部门落实归还土地。

钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县十字路街道回复:该村所建设蔬菜大棚因缺少资金而暂停,现在正在争取资金,等资金到位后,马上启动建设。由于来电人未留钱柜娱乐方式,因此无法向其反馈情况,若来电人仍有疑问,可直接钱柜娱乐十字路街道7891001

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于给予该村制定扶贫政策的问题
下一篇:市民来电求助:关于南环路修建时间的问题