您现在的位置: 兰州陇上西游网络科技有限公司 >> 政民互动 >> 热线案例 >> 正文
市民来电求助:关于路灯损坏的问题
来源 :      发布时间:2018-11-05       浏览次数:

市民来电求助:钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县十字路街道后刘山村村委办公室西侧存在一盏路灯故障,要求落实尽快维修。

钱柜娱乐_钱柜老虎机_钱柜官网县十字路街道热线办回复:接到来电后村委已经更换新的路灯罩。

打印文章】  【关闭窗口

上一篇:市民来电求助:关于道路排水沟的问题
下一篇:市民来电求助:关于杂物堆放的问题