信件内容
内容标题 退伍士兵安置问题
留言日期 2018-02-27
姓名 刘**
信件内容 你好,领导,第三批什么时候给安置工作?
回复内容
处理状态 处理完成
回复单位 县民政局
回复时间 2018-03-05
回复内容

专项公益性岗位开发由县人社局负责核实落实。第三批专项公益性岗位正在登记核实中,目前还没有具体时间。本人可以先到县人社局二楼退役士兵专项岗位窗口咨询相关事项。